Жители Мишкинского района получили квалифицированную помощь на месте.

29 августа 2018г. с 11 до 14 часов в помещении актового зала администрации Мишкинского района, по адресу: р.п. Мишкино, ул. Ленина, 30, специалистами Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области» и Управления Роспотребнадзора по Курганской области была проведена выездная консультация для потребителей. 

Наиболее актуальными являлись вопросы связанные с продажей и обменом технически сложных товаров, продажа продовольственных товаров, а так же общие требования законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Все потребители получили компетентные разъяснения, обратившимся были вручены памятки, буклеты по актуальным вопросам потребительского законодательства.

К сведению потребителей: если Вам некачественно оказали оплаченную услугу, либо продали некачественный товар, для защиты своих прав Вы можете обратиться в Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области», расположенный по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, д. 170, телефон: 8(3522) 24-08-55