Жители Звериноголовского района получили квалифицированную помощь на месте.

26 июня 2019 г. с 11 до 14 часов в помещении актового зала администрации Звериноголовского района, специалистами Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области» и Управления Роспотребнадзора по Курганской области была проведена выездная консультация для потребителей.

Наиболее актуальными являлись вопросы связанные с продажей товаров ненадлежащего качества, предоставлением потребителям недостоверной информации при реализации товаров, оказанием бытовых услуг, а так же общие требования законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Все потребители получили компетентные разъяснения, обратившимся были вручены памятки, буклеты по актуальным вопросам потребительского законодательства.

К сведению потребителей: если Вам некачественно оказали услугу, либо продали некачественный товар, для защиты своих прав Вы можете обратиться в Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области», расположенный по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, д. 170,телефон: 8(3522) 24-08-55